Арнд Пайффер Карим Халили Стурла Холм Легрейд биатлон спорт Арнд Пайффер Карим Халили Стурла Холм Легрейд
/ newinform.com

Карим Халили занял шестое место в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд выиграл золотую медаль в индивидуальной гонке в рамках планетарного первенства, которое проходит в словенской Поклюке.

Дистанцию в 20 километров он преодолел за 49 минут 27 секунд. Немец Арнд Пайффер занял второе место, проиграв норвежцу 16,9 секунды.

Соотечественник Легрейда Йоханнес Дале завоевал бронзовую медаль. Лучший результат среди россиян показал Карим Халили. Он был точен на всех огневых рубежах и занял шестое место, проиграв Легрейду 1 минуту 45,3 секунды.