Александр Зверев Ролан Гаррос Фрэнсис Тиафо Аслан Карацев Алексей Молчан Россия Германия Словакия спорт Александр Зверев Ролан Гаррос Фрэнсис Тиафо Аслан Карацев Алексей Молчан Россия Германия Словакия

Карацев — Тиафо: россиянин выиграл первый сет матча во 2-м круге «Ролан Гаррос» — 2023

Завершился первый сет противостояния россиянина Аслана Карацева с американцем Фрэнсисом Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023.

Его со счётом 6:3 выиграл россиянин. Стартовая партия продлилась 31 минуту. Карацеву удалось реализовать один брейк-пойнт из двух заработанных, Тиафо не заработал ни одного.

Ролан Гаррос (м). 2-й круг 01 июня 2023, четверг. 16:35 МСК 62 Аслан Карацев А. Карацев 2-й сет 1 : 0 1 2 3 4 5               6 2       3 1                     12 Фрэнсис Тиафо Ф.