Кирилл Капризов Дрю Даути шт. Миннесота НХЛ хоккей Кирилл Капризов Дрю Даути шт. Миннесота

Капризов сделал третий дубль в сезоне: россиянин уже набрал оптимальную форму?

Хоккей. Нападающий Кирилл Капризов нанёс 9 бросков по воротам и забил 2 гола в большинстве в победном для "Миннесоты" поединке против "Анахайм Дакс" – 4:1.

Таким образом, россиянин быстро оправился от курьезного инцидента, произошедшего в прошлом матче с "Уайлд", когда Капризов не сдержал эмоций и ударил клюшкой Дрю Даути, схлопотав тем самым матч-штраф.В поединке с "Анахаймом" Кирилл сконцентрировался на голах в ворота соперников.

Сперва Капризов во втором периоде выровнял равновесие на табло, а потом, в третьей двадцатиминутке, сделал счёт в матче 3:1.Всего в активе 25-летнего нападающего в 13 матчах текущей кампании 10 голов, 15 результативных баллов (9 из них он набрал в большинстве), 55 бросков по воротам, 12 силовых приема и 13 минут штрафа при показателе полезности "-6".Вот как игру Капризова прокомментировали в соцсетях иностранные любители хоккея:Digitalbooya:- Бог ты мой, насколько же здорово он умеет забивать голы.Soldier13Fox:- Ох, Кап, какой ты все-таки красавчик!Ovechkid08:- Связка Болди – Капризов у нас в большинстве слишком хороша, чтобы быть правдой.AKL:- Все это, безусловно, довольно круто.