Никита Чибриков Альберт Лещев Санкт-Петербург Финляндия спорт чемпионат интересное Никита Чибриков Альберт Лещев Санкт-Петербург Финляндия

Капитан сборной России Чибриков отличился во втором матче кряду на ЮЧМ-2021

В эти минуты во Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» проходит матч второго игрового дня между юношескими сборными (U-18) Финляндии и России.

Идёт 2-й период, в счёте ведут подопечные Альберта Лещёва – 2:1. На 5-й минуте 2-го периода капитан сборной России Никита Чибриков отличился во второй игре кряду и вновь вывел вперёд в счёте нашу сборную – 2:1.

Напомним, что в матче первого игрового дня игрок системы санкт-петербургского СКА Чибриков стал автором заброшенной шайбы и двух голевых передач в ворота сборной США (7:6 ОТ).