Италия Франция Польша Словения связь спорт капитал Италия Франция Польша Словения

Капитан сборной Франции по волейболу объяснил поражение от Италии в четвертьфинале ЧМ

Капитан и связующий сборной Франции по волейболу Бенжамен Тоньютти прокомментировал поражение от команды Италии на тай-брейке четвертьфинального матча чемпионата мира, который проходит в Польше и Словении (2:3). «В конце четвертой партии были неоднозначные решения судей, которые нам не помогли.

Но мы не будет оправдываться этим. У нас была возможность взять 3-4 очка в четвёртой партии, именно там мы проиграли матч. На нас сильно давила подача итальянцев.

Это физически внушительная команда, которая оказывает большое давление на подаче и на блоке против нашей обороны. Мы допустили много ошибок в атаке, как, впрочем, и на всём турнире.