Килиан Мбапп Ральф Рангник Австрия Франция Хорватия Дания спорт УЕФА пресс-служба Килиан Мбапп Ральф Рангник Австрия Франция Хорватия Дания

Главный тренер сборной Австрии Рангник прокомментировал поражение от Франции

Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник поделился эмоциями после поражения в матче со сборной Франции. Команда Рангника проиграла со счётом 0:2. «Мы могли бы уже уступать в первом тайме, но то, как мы пропустили первый гол, было крайне досадно.

В таких играх всегда важно, кто забьет первый гол. В воскресенье мы сделаем все, чтобы выиграть матч, и очень надеемся, что Франция не выиграет у Дании», – приводит слова Рангника пресс-служба УЕФА.

На 56-й минуте счёт во встрече открыл нападающий Килиан Мбаппе. Через девять минут форвард Оливье Жиру сумел увеличить преимущество своей команды.