Канада Словакия происшествия спорт чемпионат Канада Словакия

Канадский форвард попытался забить в ворота Словакии необычным шикарным броском

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» в эти минуты проходит матч групповой стадии молодёжного чемпионата мира 2021 между сборными Словакии и Канады.

Идёт третий период, в счёте ведут хозяева турнира – 2:1. В третьем игровом отрезке 19-летний форвард «молодёжки» канадской сборной Коннор Макмайкл при счёте 1:0 попытался провернуть неожиданный трюк у ворот голкипера словаков Самуэля Главая, забросив ему броском между собственных ног.

Однако вратарь Словакии справился с броском, отразив его плечом. Права на видео принадлежат Bell Media Inc. Посмотреть видео можно в «твиттер»-аккаунте компании TSN.