Евгений Тимкин Швейцария Швеция Канада спорт чемпионат Евгений Тимкин Швейцария Швеция Канада
/ svpressa.ru

Канада выбила сборную России с ЧМ-2021

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче четвертьфинала чемпионата мира сборная России в овертайме уступила Канаде и покинула турнир.

Основное время встречи закончилось со счётом 1:1.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли россияне: на 34-й минуте заброшенной шайбой отметился Евгений Тимкин.

Отыграться канадцам удалось на 45-й минуте благодаря результативному удару Хенрика. Фетисов оценил соперника российских хоккеистов по четвертьфиналу Россия разгромила Белоруссию на чемпионате мира Сборная России победила Швецию и вышла в плей-офф ЧМ-2021 Россия победила Швейцарию на чемпионате мира