Эрик Шупо-Мотинг Александр Митрович Сербия Камерун происшествия спорт оборона Эрик Шупо-Мотинг Александр Митрович Сербия Камерун

Камерун — Сербия: африканцы сравняли счёт, забив два гола за две минуты

Сборная Камеруна сравняла счёт в матче с Сербией (3:3). Отличились нападающие Венсан Абубакар и Эрик Шупо-Мотинг. На 64-й минуте Абубакар оторвался от соперников, вышел один на один с вратарём сербской команды Ваней Милинковичем-Савичем и отыграл один мяч, сделав счёт 2:3.

Через две минуты Шупо-Мотинг замкнул передачу в штрафной площади, поразив открытый угол ворот, и установил равенство в счёте.

Ранее, на 53-й минуте, нападающий Сербии Александр Митрович забил свой 51-й гол в карьере за национальную команду, доведя счёт до 3:1.