Сергей Милинкович Савич Эрик Шупо-Мотинг Александр Митрович Швейцария Израиль Бразилия Сербия Камерун Катар спорт чемпионат Сергей Милинкович Савич Эрик Шупо-Мотинг Александр Митрович Швейцария Израиль Бразилия Сербия Камерун Катар

ЧМ-2022: Камерун ушел от поражения, забив Сербии два гола за две минуты

Фантастический матч: сборные Камеруна и Сербии сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре, ухитрившись забить друг другу шесть голов.

Матч, проходивший в понедельник, 28 ноября, завершился со счетом 3:3 (1:2). Первым вышел вперед Камерун: на 29-й минуте Жан-Шарль Кастеллетто переправил головой в сетку мяч, поданный с углового.

На 45-й минуте сербский защитник Страхиня Павлович сравнял счет, а еще через две минуты, уже в компенсированное время, Сергей Милинкович-Савич точно пробил из-за пределов штрафной.