Андрей Рублев Новак Джокович Владимир Камельзон Россия теннис Андрей Рублев Новак Джокович Владимир Камельзон Россия

Камельзон: "Джокович взял Рублёва голыми руками"

Теннис. Заслуженный тренер РФ Владимир Камельзон выразил мнение, что серб Новак Джокович легко рассправился с россиянином Андреем Рублёвым на Итоговом чемпионате ATP.

Джокович одолел соперника в двух партиях со счётом 6:3, 6:2. "Рублёв сыграл не лучший матч своей жизни, почему не знаю. Не было куража.

Ты вышел играть с первой ракеткой мира, тебе нечего терять и можно было поймать игру, хотя бы побороться. Только в первом сете до счёта 3:3 была какая-то борьба, пока Джокович находил игру, а потом уже всё шло в одни ворота.