Мадрид происшествия спорт самит Мадрид
/ sport24.ru

Камбэк "Ливерпуля", 2:8 "Барсы" от "Баварии" и еще 8 самых захватывающих матчей десятилетия. Версия Sport24

29ноября 2010 года Это класико точно незахотят вспоминать фанаты «Реала»: «Мадрид» приехал напереполненный «Камп Ноу» ичуть неполучил отМесси уже всамом начале, когда Лео без замаха перекинул Касильяса, нопопал вштангу. «Реалу» это несильно помогло— к18-й минуте «Барса» вела 2:0, всередине второго тайма забила еще два, авдобавленное время выстрелила ввисок пятым голом. «Реал» начал психовать прямо наполе: Криштиану оттолкнул Гвардиолу, Арбелоа двинул Месси локтем влицо, аРамос классически удалился.