Юрий Газинский Виктор Гончаренко Никита Бурмистров Вадим Гаранин Россия Сочи Екатеринбург спорт Юрий Газинский Виктор Гончаренко Никита Бурмистров Вадим Гаранин Россия Сочи Екатеринбург

«Урал» обыграл «Сочи» со счётом 3:2 в матче Кубка России

Сегодня, 20 октября, состоялся матч в рамках четвёртого раунда Фонбет Кубка России между «Сочи» и «Уралом». Команды играли на стадионе «Фишт» в Сочи.

Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу гостей. На 26-й минуте Юрий Газинский открыл счёт в матче. Спустя 9 минут Игорь Юрганов восстановил равенство на табло.

Затем голами в составе екатеринбургского клуба отметились Газинский и Рай Влут. В конце второго тайма Никита Бурмистров сократил разницу в счёте, однако этого не хватило для достижения ничейного результата. «Барсы» потерпели четыре поражения в четырёх матчах Кубка, «шмели» одержали три победы и потерпели одно поражение.