Анна Калинская Катарина Завацкая Данка Ковинич Украина Узбекистан Румыния Черногория Ташкент Tashkent спорт общество доллар WTA Анна Калинская Катарина Завацкая Данка Ковинич Украина Узбекистан Румыния Черногория Ташкент Tashkent

Калинская проиграла Завацкой в четвертьфинале в Ташкенте

116-я ракетка мира Анна Калинская завершила выступление на турнире WTA Tashkent Open в Ташкенте. В четвертьфинале 20-летняя российская теннисистка потерпела поражение от Катарины Завацкой из Украины, которая занимает 142-е место в мировом рейтинге.

За 56 минут матч завершился в двух сетах со счетом 6:0, 6:2. В полуфинале соперницей Завацкой станет победитель матча Сорана Кырстя (Румыния) – Данка Ковинич (Черногория). Ташкент (Узбекистан)