Анна Калинская Венгрия Канада Болгария Белград Фернандес спорт Анна Калинская Венгрия Канада Болгария Белград Фернандес
/ russian.rt.com

Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Белграде

Российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение от Реке-Луце Яни из Венгрии в матче второго круга турнира Женской теннисиной ассоциации (WTA) в Белграде.Встреча продолжалась 2 часа 12 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:1, 6:3.В четвертьфинале турнира Яни сыграет с победительницей пары Виктории Томовой из Болгарии и Лейлой Фернандес из Канады.Ранее сообщалось, что Рахимова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Белграде..