Даяна Ястремская Марья Саккари Ангелина Калинина Марта Костюк Алеся Цуренко Украина Румыния Греция футбол спорт Даяна Ястремская Марья Саккари Ангелина Калинина Марта Костюк Алеся Цуренко Украина Румыния Греция

Калинина на отказе соперницы вышла во второй раунд турнира в Истборне

Украинка Ангелина Калинина вышла во второй раунд турнира WTA 500, который проходит в британском Истборне.Теннисистка прошла в следующий этап на отказе соперницы — румынки Сораны Кырсти.

Первый сет завершился уверенной победой Калининой (6:0). Во второй партии при счете 2:1 в пользу украинки, Кырсти отказалась от продолжения встречи.Во втором раунде Калинина сыграет с третьей сеянной турнира — представительницей Греции Марией Саккари.

Матч состоится 22 июня.Помимо Калининой, участвовать в турнире продолжают Леся Цуренко и Марта Костюк. Покинула ивент Даяна Ястремская, которая неожиданно проиграла хорватке Донне Векич.Ангелина Калинина (Украина) — Сорана Кырстя (Румыния) — отказ (6:0, 2:1)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.