Ангелина Калинина Алеся Цуренко Украина Англия спорт общество google Ангелина Калинина Алеся Цуренко Украина Англия

Цуренко вышла во второй круг Уимблдона

Леся Цуренко вышла во второй раунд Уимблдона.В стартовом матче украинка за час и 13 минут победила Джоди Баррейдж из Великобритании.

За два сета Цуренко реализовала четыре из шести брейкпоинтов, совершила четыре двойных ошибки и не отдала ни одного гейма на своей подаче.В следующем раунде соперницей Леси может стать первая ракетка Украины Ангелина Калинина, которая сегодня сыграет против венгерки Анны Бондар.На прошлой неделе Цуренко дошла до четвертьфинала турнира в Истборне, но снялась с матча за выход в 1/2 финала.Леся Цуренко (Украина) — Джоди Баррейдж (Великобритания, WC) — 2:0 (6:2, 6:3)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com