Сергей Калинин Дмитрий Воронков Анвар Гатиятулин Челябинск происшествия спорт чемпионат Сергей Калинин Дмитрий Воронков Анвар Гатиятулин Челябинск

Калинин и Воронков подрались во время матча «Трактор» — «Ак Барс»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Трактор» встречается с казанским «Ак Барсом».

Встреча проходит на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске. Счёт после второго периода — 3:0 в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

На 35-й минуте нападающий хозяев Сергей Калинин и форвард гостей Дмитрий Воронков подрались. Воронков первым повалил соперника на лёд, одержав победу в драке.