Алексей Дебринкэт Никита Задоров Брэди Ткачук Россия шт. Колорадо Канада Оттава происшествия спорт общество чемпионат Алексей Дебринкэт Никита Задоров Брэди Ткачук Россия шт. Колорадо Канада Оттава

«Калгари» одолел «Оттаву», у Никиты Задорова «-1»

На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Калгари Флэймз».

Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 4:3 в овертайме. На седьмой минуте счёт открыл Брэди Ткачук. Спустя восемь минут Диллон Дюбе сравнял счёт.

На 26-й минуте Талйен Тоффоли вывел гостей вперёд. На 47-й минуте увеличил преимущество вновь Дюбе. Доейк Батерсон на 58-й минуте сократит отставание до минимума.