Джон Павелски Элиас Линдхольм Джейми Бенн Эндрю Манджапан США Даллас спорт политика чемпионат Джон Павелски Элиас Линдхольм Джейми Бенн Эндрю Манджапан США Даллас

«Калгари» обыграл «Даллас» в НХЛ

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Калгари Флэймз».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:5 (2:1, 4:1, 0:3). Счёт в матче был открыт уже на первой минуте — всего через 25 секунд после стартовой сирены отличился Эндрю Манджапане.

Ещё до середины первого периода «Калгари» удалось удвоить преимущество в счёте усилиями Тревора Льюиса, на что «Даллас» ответил голом Джейми Бенна.Во втором периоде в ворота «Далласа» влетело сразу четыре шайбы — отличились Элиас Линдхольм, Назем Кадри, Расмус Андерссон и Кристофер Танев.