Павел Кукуян Александр Ерохин Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Калининград футбол Популярное ФК Зенит (Санкт-Петербург) Павел Кукуян Александр Ерохин Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Калининград

Как "Зенит" разнёс "Локомотив" - 3:0: все голы матча за Суперкубок. ВИДЕО

Футбол. В субботу, в Калининграде состоялся поединок за Суперкубок России между столичным "Локомотивом" и питерским "Зенитом".Поединок, который обслуживал Павел Кукуян из Сочи, завершился победой команды с берегов Невы, которая сегодня выиграла свой первый трофей в новом сезоне.Матч завершился со счётом 3:0, по одному мячу на свой счёт записали Далер Кузяев, отличившийся на 27-й минуте, Сердар Азмун, забивший свой гол на 57-й минуте, и Александр Ерохин (83-я минута).