Павел Кукуян Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Россия Сочи Уфа футбол ФК Уфа рпл Павел Кукуян Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Россия Сочи Уфа

Как "Спартак" вырвал ничью в поединке с "Уфой" - 1:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. В понедельник, 29 ноября, в Уфе состоялся поединок 16 тура РПЛ между одноимённой командой и московским "Спартаком".Игра, которую обслуживал Павел Кукуян из Сочи, завершилась вничью 1:1.

Автором единственного мяча в составе "Уфы" стал защитник Алексей Никитин, отличившийся на 70-й минуте. За гостей точным ударом с пенальти на 90-й минуте отметился Александр Соболев.Добавим, что по ходу поединка арбитр показал футболистам сразу 12 жёлтых карточек, две из которых получил футболист "Спартака" Николай Рассказов, покинувший поле на 86-й минуте.С таблицей чемпионата России по футболу можно познакомиться на этой странице.