Кирилл Кравцов Кирилл Заика Москва Сочи Краснодарский край футбол видео Популярное рпл фк сочи Кирилл Кравцов Кирилл Заика Москва Сочи Краснодарский край

Как "Сочи" разобрался с "Торпедо" - 3:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 30-го апреля, прошёл матч 25-го тура российской Премьер-Лиги. "Сочи" принимал на своём поле "Торпедо".Клуб из Краснодарского края одержал победу со счётом 3:1.

На седьмой минуте Жоазиньо вывел хозяев вперёд. На 45-й минуте Кирилл Кравцов удвоил преимущество сочинцев. На 74-й минуте Кирилл Заика довёл счёт до крупного.

Спустя пять минут Михаил Каймаков отыграл один мяч.В сети доступны видеозаписи всех голов матча. Последние новости футбола на нашем портале.