Андрей Шевченко Финляндия футбол спорт новости спорта Андрей Шевченко Финляндия
/ 24tv.ua

Как роковая ошибка Миколенко позволила Финляндии вырвать ничью у Украины: видео

Украина подошла к этому матчу в статусе фаворита встречи. Сенсационная ничья против французской сборной добавляла уверенности нашей команде.

Однако футбольная фортуна в этом противостоянии была немного не на стороне подопечных Андрея Шевченко. Больше о матче Украина неожиданно не смогла победить Финляндию в отборе на ЧМ-2022: видео Весь первый тайм украинцы провели в атаке, но это не дало нужного результата.

В итоге – 0:0 "сухой" тайм от обеих сборных. Первого гола пришлось ждать целых 80 минут. Вышедший на замену Мораес откликнулся на прострел от Караваева и забил свой дебютный гол за национальную команду.