Эдуард Сперцян Москва Россия Краснодар футбол Популярное рпл Эдуард Сперцян Москва Россия Краснодар

Как "Краснодар" сломил "Спартак" - 2:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 13-го марта, прошёл матч 21-го тура чемпионата России по футболу. "Спартак" принимал "Краснодар".Быки одержали победу со счётом 2:1.

Уже на пятой минуте гости вышли вперёд. Эдуард Сперцян забил гол со штрафного. Мяч после его удара пролетел под стенкой из игроков "Спартака".

На 38-й минуте Квинси Промес реализовал пенальти и сравнял счёт. На 86-й минуте Эдуард Сперцян забил победный мяч, успешно исполнив 11-метровый удар."Краснодар" с 35 очками и одним матчем в запасе идёт пятым. "Спартак" с 26 очками остаётся девятым.