Париж футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное Париж

Как "Барселона" вырвала ничью у "ПСЖ" и вылетела из ЛЧ - 1:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. В среду, 10-го марта, прошли матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Команды боролись за путёвку в четвертьфинал.В Париже местный "ПСЖ" принимал "Барселону".

Матч закончился ничейным результатом. На 30-й минуте Килиан Мбаппе уверенно реализовал пенальти. В конце первого тайма Лионель Месси забил гол феноменальным дальним ударом.Поскольку "ПСЖ" выиграли первый матч со счётом 4:1, они проходят в 1/4 финала Лиги Чемпионов. "Барселона" вылетает из розыгрыша.

Последний раз каталонцы были победителями этого турнира в 2015 году. Последние новости футбола на нашем портале. God bless @KMbappe #PSG #ChampionsLeague pic.twitter.com/fmQGsqCjCP Goal of Lionel Messi.