Федор Кудряшов Виталий Кафанов Павел Левкович Россия Хорватия спорт Федор Кудряшов Виталий Кафанов Павел Левкович Россия Хорватия

Кафанов: момент с голом Кудряшова не разбирали. Да и желания смотреть пока не было

61-летний специалист Виталий Кафанов, занимающий должность тренера вратарей в сборной России, прокомментировал момент с автоголом защитника Фёдора Кудряшова на 81-й минуте гостевой встречи с Хорватией (0:1) в отборе на ЧМ-2022. «Матвей сегодня всё делал правильно, каждое решение.

Он заслуженно получил звание лучшего игрока этого матча. Матвей сказал, что ливень усложнил жизнь. Как он сказал, во втором тайме уже не было быстроты в ногах.

Ноги уже были тяжёлые. Момент с голом Кудряшова ещё не разбирали. Я тоже ничего не видел, мы сидели и там не было ничего видно.