Россия Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия футбол спорт закон Россия Тунис Тунисская Респ. Мали Гамбия

КАФ рассмотрит действия судьи в матче Тунис — Мали

Конфедерация африканского футбола рассмотрит действия судьи в матче группового раунда Кубка африканских наций между Тунисом и Мали (0:1).Напомним, вчера замбийский арбитр Джанни Сиказве дважды преждевременно дал финальный свисток на 85-й и 89-й минутах.Также Сиказве отличился спорным удалением на 87-й минуте, когда прямую красную карточку получил форвард малийцев Эль-Билаль Туре.Команда Туниса отказалась возвращаться на поле после того, как КАФ постановил доиграть остаток матча.

Матч официально завершился минимальной победой Мали.После первого тура группу «F» возглавляют сборные Мали и Гамбии, которые выиграли стартовые матчи с одинаковым счетом 1:0.Летом 2018 года Сиказве работал на двух матчах чемпионата мира в России.

Также бригада во главе с замбийцем обслуживала финалы клубного чемпионата мира и Кубка африканских наций.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.