Александр Кадейкин Астана происшествия спорт закон Александр Кадейкин Астана

Кадейкин забил «Барысу» эффектным броском под перекладину. Судьи не сразу увидели гол

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Салаватом Юлаевым».

Закончился первый период, счёт в матче 1:0 в пользу гостей. На 13-й минуте матча нападающий «Салавата» Александр Кадейкин мощным броском под перекладину ворот открыл счёт в матче при игре в большинстве.

Примечательно, что судьи поначалу не зафиксировали взятие ворот, так как шайба попала во внутреннюю перекладину ворот и вылетела в поле.