Испания происшествия спорт общество Испания
/ detaly.co.il

Израильский игрок испанской команды посвятил гол погибшим на горе Мерон

Израильтянин Шон Вайсман, игрок футбольного клуба "Вальядолид" из первого дивизиона Испании, спас свою команду от поражения от "Реал Бетис" и посвятил гол 45 погибшим на горе Мерон.

Нападающий на 10-й минуте забил мяч в ворота, после чего показал на пальцах цифры четыре и пять. К сожалению, гол в результате не был засчитан из-за офсайда.

На 68-й минуте Вайсману снова удалось забить, и на этот раз гол был засчитан. Игра завершилась со счетом 1:1. В общей сложности израильский футболист забил в текущем сезона 6 голов. "Вальядолид" находится на 17-м месте с 31 очком.