Михаил Галактионов Антон Иванов Дмитрий Голубович Артур Федоров Москва Россия Екатеринбург Петрозаводск происшествия спорт общество Михаил Галактионов Антон Иванов Дмитрий Голубович Артур Федоров Москва Россия Екатеринбург Петрозаводск

Изидор бурно праздновал победу, Кики сделал неудачный кульбит. Фото победы «Локо»

Вчера, 25 июля, прошёл матч 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России между «Локомотивом» из Москвы и «Уралом» из Екатеринбурга.

Команды играли на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым (Петрозаводск).

На восьмой минуте встречи Тимур Аюпов открыл счёт в матче, выведя гостей вперёд. На 34-й минуте Вильсон Изидор забил ответный мяч и сравнял счёт — 1:1.