Семен Елистратов Константин Ивлиев Красноярск Голландия Гданьск семья чемпионат Семен Елистратов Константин Ивлиев Красноярск Голландия Гданьск
/ mir24.tv

Ивлиев завоевал «золото» на дистанции 500 метров на ЧЕ по шорт-треку

Россиянин Константин Ивлиев занял первое место на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку. Соревнования проходят в польском Гданьске, передает ТАСС.

Спортсмен показал в финальном забеге результат 40,779 секунды. «Серебро» завоевал спортсмен из Италии Пьетро Сигел (40,896), третьим же пришел Ицхак де Лат из Нидерландов (41,056).

Россиянин Денис Айрапетян занял четвертое место, он участвовал в утешительном финале. Семен Елистратов выбыл еще на стадии четвертьфинала.