Ицхак Де-Лат - главные новости

06.03 / 18:37
семья чемпионат Елистратов выиграл "бронзу" на ЧМ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по шорт-треку на дистанции 1500 м.
06.03 / 18:29
семья Здоровье и красота чемпионат Елистратов завоевал бронзу ЧМ по шорт-треку дистанции 1500 м
Россиянин Семен Елистратов занял третье место на дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-трекув нидерландском Дордрехте.Елистратов преодолел дистанцию за 2 минуты 18,369 секунды, уступив победителю, канадцу Шарлю Амлену, 0,153 секунды.Второе место занял нидерландец Ицхак де Лат.В женских соревнованиях на дистанции 1500 м лучшей из россиянок стала Софья Просвирнова занявшая четвёртое место  с результатом 2 минуты 37,757 секунды.
06.03 / 18:23
спорт семья чемпионат Россиянин Елистратов занял третье место в гонке на 1,5 километра на ЧМ по шорт-треку
Российский спортсмен Семен Елистратов занял третье место на дистанции 1 500 м на чемпионате мира по шорт-треку. Об этом сообщает ТАСС.
06.03 / 18:05
золото семья чемпионат Елистратов занял третье место на ЧМ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов в субботу, 6 марта, занял третье место на чемпионате мира по шорт-треку в Дордрехте (Нидерланды) на дистанции 1500 метров. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
06.03 / 17:42
семья чемпионат Елистратов стал бронзовым призером чемпионата мира по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по шорт-треку. Она финишировал с результатом 2 минуты 18,296 секунды на дистанции 1500 метров.
06.03 / 17:34
семья чемпионат Елистратов стал третьим на дистанции 1500 м на ЧМ по шорт-треку
Семен Елистратов выиграл бронзу на чемпионате мира по шорт-треку на дистанции 1 500 м. Россиянин преодолел ее за 2 мин 18,296 сек.
06.03 / 17:31
семья чемпионат Елистратов выиграл бронзу на дистанции 1500 м на чемпионате мира
На чемпионате мира по шорт-треку в Нидерландах завершились соревнования мужчин на дистанции 1500 метров. Победу одержал канадец Чарльз Хамелин, показавший в финале результат 2 минуты и 18,143 секунды.Второе место занял представитель сборной Нидерландов Ицхак Де Лат, уступив победителю 59 тысячных секунд.Бронзу завоевал россиянин Семен Елистратов.
26.01 / 05:42
чемпионат Европы Константин Ивлиев выиграл золото на ЧЕ по шорт-треку
Соревнование проходит в польском городе Гданьск. Константин Ивлиев стал первым на дистанции 500 метров. Его результат — 40,779 секунды. Спортсмен отметил, что получил первое золото на соревновании такого уровня. Ивлиев принес в копилку сборной России по шорт-треку второе золото.
24.01 / 21:37
золото семья чемпионат Семен Елистратов победил в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку
Башкирский спортсмен Семен Елистратов стал победителем в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в польском Гданьске. Уфимец одержал также победы на дистанциях 1000 и 1500 метров.
24.01 / 19:13
золото семья чемпионат Елистратов завоевал золото в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку
Олимпийский чемпион Семен Елистратов стал победителем в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку. Соревнования проходят в польском Гданьске и завершатся в воскресенье, 24 января.
24.01 / 18:45
золото чемпионат Семён Елистратов завоевал золото в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку
Россиянин Семён Елистратов выиграл в третий раз в карьере чемпионат Европы по шорт-треку в многоборье. На соревнованиях в Гданьске (Польша) Елистратов набрал 71 очко, опередив итальянца Пьетро Сигеля и голландца Ицхака де Лата (по 55 очков). У женщин бронзовым призёром в многоборье стала россиянка Софья Просвирнова (53 очка).
24.01 / 18:00
семья чемпионат Елистратов одержал победу в многоборье на чемпионате Европы
Россиянин Семен Елистратов одержал победу в многоборье на чемпионате Европы, который проходит в Польше.Российский шорт-трекист набрал 71 очко и опередил итальянца Пьетро Сигеля (55) и голландца Ицхака де Лата (55).Чемпионат ЕвропыМужчиныМногоборье1. Семен Елистратов (Россия) — 71 очко2.
24.01 / 17:28
золото семья чемпионат Елистратов выиграл золотую медаль на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы
Россиянин Семен Елистратов одержал победу в забеге на дистанции 1000 м на чемпионате Европы, который проходит в Польше.Российский спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 24,885 секунды. Второе место занял венгр Джон-Генри Крюгер, третье - голландец Ицхак де Лат.Чемпионат ЕвропыМужчины1000 м1.
23.01 / 23:05
золото семья чемпионат Россиянин Ивлиев завоевал золотую медаль на ЧЕ по шорт-треку
Сборная России по шорт-треку завоевала вторую золотую медаль. Ее принес Константин Ивлиев. 20-летний россиянин на проходящем в Гданьске чемпионате Европы оказался сильнейшим на дистанции 500 м. Его результат - 40,779 секунды.
23.01 / 19:52
семья чемпионат Ивлиев завоевал «золото» на дистанции 500 метров на ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Константин Ивлиев занял первое место на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку. Соревнования проходят в польском Гданьске, передает ТАСС.
23.01 / 19:10
золото семья чемпионат Ивлев выиграл золото чемпионата Европы по шорт-треку
Константин Ивлев стал чемпионом Европы по шорт-треку на дистанции 500 метров. Соревнования проходят в польском Гданьске.
23.01 / 19:00
конькобежный спорт шорт-трек Зимний спорт Ивлиев завоевал золотую медаль чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 500 метров
Зимний спорт. В субботу, 23-го января, в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который в эти дни проходит в Польше, Константин Ивлиев из России завоевал награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров.Серебро сегодня досталось представителю Италии Пьетру Сигелу, с бронзой на груди польский Гдансьск покидает голландец Ицхак де Лат.
23.01 / 18:46
золото чемпионат Ивлиев стал чемпионом Европы по шорт-треку на дистанции 500 метров
Россиянин Константин Ивлиев победил на дистанции 500 м на чемпионате Европы по шорт-треку.Россиянин в финальном забеге показал результат 40,779 секунды.
26.01 / 19:04
шорт-трек Елистратов стал чемпионом Европы по шорт-треку на дистанции 3000 м
Елистратов преодолел дистанцию за 4 минуты 57,674 секунды. Второе место занял бельгиец Стейн Десмет (4.57,721), бронзу завоевал голландец Ицхак де Лат (4.57,766).