Анапа Краснодарский край респ. Дагестан Свердловская обл. общество Анапа Краснодарский край респ. Дагестан Свердловская обл.
/ mkivanovo.ru

Ивановский спортсмен завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по тхэквондо

Первенство страны проводилось в Анапе Краснодарского края с 9 по 14 марта среди тхэквондистов до 21 года. Соревнования собрали почти пятьсот спортсменов из 51 региона России.

Нашу область представили четыре участника из спортшколы № 7. Двое из них - Илья Данилов и настя Зарезина - члены сборной страны.

Илья Данилов, попавший во второй круг, выиграл у представителя сборной Дагестана. После этого победил еще двух спортсменов - из Свердловской области и Краснодарского края.