спорт история самит
/ news.ru

Итудис объяснил первое в истории поражение ЦСКА таллинскому «Калеву»

Несмотря на доминирование в первые тридцать минут встречи, «красно-синим» снова не хватало сил на последнюю четверть, а усилия лёгкого форварда Даррана Хиллиарда, который по итогу матча набрал 38 очков и совершил 3 передачи, оказались напрасны. «Калев» не просто выровнял игру, но и вышел вперёд за три минуты до финального свистка на шесть очков (90-96).

Хозяева снова оказались в ситуации отсутствия сил на борьбу в последние секунды игры. И дело здесь не только в атаке: команде Димитриса Итудиса не удавалась игра в защите, не получалась борьба за отскок.

По итогу встречи главный тренер московского коллектива поздравил противника с победой и объяснил, что помешало выиграть. По его словам, сейчас у «армейцев» один из самых непростых месяцев,.