Альваро Морат Федерико Кьез Украина Англия Италия Испания Дания происшествия спорт Евро-2020 Альваро Морат Федерико Кьез Украина Англия Италия Испания Дания
/ mir24.tv

Италия вышла в финал Евро-2020

На лондонском стадионе «Уэмбли» завершился матч полуфинала Евро-2020 между Италией и Испанией. Победу одержала итальянская сборная со счетом 1:1 (4:2 по пенальти), передает телеканал «МИР 24».

Почти час игры ворота обеих команд оставались неприкосновенны, лишь на 60-й минуте итальянец Федерико Кьеза забил мяч в ворота противника.

А за десять минут до конца матча испанец Альваро Мората сравнял счет, с которым и завершилось основное время. Дополнительное время не принесло ни одной команде отрыва.