Федерико Кьез Маттео Пессин Австрия Бельгия Италия Лондон Чехия Дания Голландия Португалия спорт Евро-2020 Федерико Кьез Маттео Пессин Австрия Бельгия Италия Лондон Чехия Дания Голландия Португалия
/ mir24.tv

Италия вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Италии вышла в четвертьфинал Евро-2020, обыграв команду Австрии со счетом 2:1. Основное время игры закончилось ничьей – 0:0.

В овертайме у итальянцев забили голы Федерико Кьеза и Маттео Пессина, в команде Австрии – Саша Калайджич. Матчи проходил на стадион «Уэмбли» в Лондоне.

Сборная Италии продлила беспроигрышную серию, которая теперь насчитывает 31 матч. В четвертьфинале 2 июля Италия встретится с победителем матча Бельгия – Португалия, который пройдет 27 июня.