Кевин Де-Брюйне Украина Бельгия Италия Испания футбол спорт Евро-2020 Кевин Де-Брюйне Украина Бельгия Италия Испания
/ novostiua.news

Италия в эффектном матче победила Бельгию и сыграет с Испанией в 1/2 финала Евро-2020

Сборная Италии стала вторым полуфиналистом Евро-2020. Итальянская сборная в 1/4 финала в Мюнхене победила команду Бельгии. Бельгия – Италия 1:2 Голы: Лукаку, 45+2 (п) – Барелла, 31, Инсинье, 44 Сумасшедший первый тайм За первые две минуты обе сборные продемонстрировали тот футбол, который от них ждали.

В Бельгии едва не отличился из пределов штрафной Лукаку, а в Италии готов был забивать Кьеза. На 13 минуте Италия открыла счет в игре после стандарта, но арбитр справедливо отменил взятие ворот из офсайда.

Через 8 минут Бельгия создала первый действительно острый момент в игре. Кевин Де Брюйне протянул мяч вплоть до штрафной итальянцев и нанес удар из-под Бонуччи.