Джакомо Распадори Джованни Ди-Лоренцо Швейцария Италия Литва Болгария Новости футбола Джакомо Распадори Джованни Ди-Лоренцо Швейцария Италия Литва Болгария

Италия разгромила Литву в отборе на ЧМ и продлила свою беспроигрышную серию до 37 матчей

Сборная Италии в домашнем матче отборочной группы «C» на чемпионат мира-2022 победила команду Литвы со счетом 5:0.Скуадра Адзурра сняла все вопросы о победителе еще в первом тайме, забив четыре мяча: дубль сделал Мойзе Кин, один мяч на счету Джакомо Распадори, а также автоголом отметился литовец Эдгарас Уткус.Во втором тайме итальянцы чуть успокоились в натиске на чужие ворота — единственный мяч на счету Джованни Ди Лоренцо.Италия уверенно возглавляет свою группу и близка к выходу на чемпионат мира.

Кроме того, Скуадра Адзурра продлила свою беспроигрышную серию до 37 матчей, обновя свой предыдущий рекорд. Литва — последняя с нулем очков.В следующей игре 12 ноября Италия примет Швейцарию, а Литва 9 октября встретится с Болгарией.Италия