Андреа Белотти Гжегож Крыховяк Войцех Щенсны Доменико Берарди Москва Италия Польша спорт УЕФА Андреа Белотти Гжегож Крыховяк Войцех Щенсны Доменико Берарди Москва Италия Польша

Италия победила Польшу и вышла на первое место в турнирной таблице группы в Лиге наций

На стадионе «Мапей-Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии завершился матч 5-го тура Лиги наций. Сборная Италии на своём поле одержала победу в матче со сборной Польши, встреча закончилась со счётом 2:0.

На 27-й минуте хозяева заработали пенальти. Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк прихватил Андреа Белотти руками в собственной штрафной.

Пенальти реализовал Жоржиньо. Сборная Италии продолжала атаковать. Развить успех им удалось уже на 83-й минуте, Доменико Берарди ударом в угол из пределов штрафной переиграл Войцеха Щенсны.