Лионель Месси Испания Барселона футбол Лионель Месси Испания Барселона
/ ru.espreso.tv

"Барселона", благодаря дублю Месси и Гризманна, разгромила "Гранаду"

Об этом сообщает Еспресо.TV . Гризманн вывел каталонцев вперед уже на 12-й минуте. К концу первого тайма Месси сделал дубль.

Француз свой второй гол забил на 63-й минуте. "Барселона" победила "Гранаду" 4:0, набрала 34 очка и вышла на третье место. Каталонцы отстают от лидера - "Атлетико" - на 4 пункта, а "Реалу" уступают 2 балла. "Гранада" с 24 очками - седьмая.

Чемпионат Испании 18-й тур 9 января "Гранада" - "Барселона" 0:4 Голы: Гризманн, 12, 63, Месси, 35, 42 Удаление: Вальехо, 78 ( "Гранада") Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!