Испания Мадрид футбол ФК Реал Мадрид Примера Испания Мадрид
/ nv.ua

Испанская Примера. Реал с большим трудом обыграл аутсайдера и обошел Барселону, Атлетико потерял очки

Реал забил победный мяч в компенсированное время (Фото: REUTERS/Sergio Perez) В испанской Примере были сыграны пять матчей 27-го тура.Мадридский Реал в домашней встрече с большим трудом обыграл Эльче.

Победный мяч «сливочные» забили на 90+1-й минуте.Лидер первенства Атлетико в гостях не смог обыграть Хетафе, несмотря на то, что последние 20 минут играл в большинстве.В других матчах Леванте обыграл Валенсию, а Алавес с Кадисом и Осасуна с Вальядолидом поделили очки.Результаты матчей:Реал — Эльче 2:1Голы: Бензема, 73, 90+1 — Кальво, 61Хетафе — Атлетико 0:0Удаление: Ньом, 71 (Хетафе)Леванте — Валенсия 1:0Гол: Рохер, 18Алавес — Кадис 1:1Голы: Хоселу, 36 (с пен.) — Алекс, 84 (с пен.)Удаление: Гарсия, 81 (Алавес)Осасуна — Вальядолид 0:0Турнирная.