Роберто Манчини Италия Испания Хорватия Голландия спорт google Роберто Манчини Италия Испания Хорватия Голландия

Испания в конце матча вырвала победу над Италией и вышла в финал Лиги наций

Во втором полуфинальном матче Лиги наций сборная Испании победила команду Италии со счетом 2:1.Фурия Роха первой открыла счет в матче — отличился Ереми Пино в начале игры.

Но до перерыва итальянцы сумели отыграться благодаря голу Чиро Иммобиле с пенальти. Через несколько минут команда Роберто Манчини забила второй гол, который был отменен после подсказки VAR.Во втором тайме обеим командам долго не удавалось выйти вперед, но в конце игры победу сборной Испании принес гол Хоселу.В финальном матче сборная Испании будет играть с Хорватией.

Итальянцы в матче за третье место сыграют против Нидерландов.Матч за третье место и финал Лиги наций пройдут 18 июня.Испания — Италия— 2:1 (1:0)Голы: Пино, 3, Хоселу, 88 — Иммобиле, 11, с пенальти Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com