Феликс Цвайер Германия Испания Хорватия Голландия спорт УЕФА Евро-2020 Феликс Цвайер Германия Испания Хорватия Голландия

Хорватия — Испания: после первого тайма счёт не открыт

В эти минуты проходит финал Лиги наций УЕФА — 2022/2023, в котором сражаются сборная Хорватии и сборная Испании. Команды играют на стадионе «Де Кёйп (Фейеноорд)» в Роттердаме (Нидерланды).

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером (Германия). Стартовый свисток прозвучал в 21:45 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига наций УЕФА. Лига A. Финал 18 июня 2023, воскресенье. 21:45 МСК Хорватия Перерыв 0 : 0 Испания В первом тайме команды не смогли отметиться забитыми мячами — 0:0.