Антонио Конт Николо Барелл спорт семья самит чемпионат Антонио Конт Николо Барелл

«Интер» в гостях одержал волевую победу над «Кальяри»

«Интер» в гостевой встрече обыграл «Кальяри» (3:1) в рамках 11-го тура чемпионата Италии.Хозяева открыли счет на 42-й минуте усилиями нападающего Рикардо Соттиля.

Подопечные Антонио Конте владели игровым преимуществом на протяжении всей встречи и на 77-й минуте смогли отыграться – автором гола стал бывший полузащитник сардинийцев Николо Барелла.

А спустя семь минут вышедший на замену защитник гостей Данило Д'Амброзио принес своей команде непростую победу. В самой концовке встречи Ромелу Лукаку увеличил преимущество миланцев.«Нерадзурри» набрали 24 очка и поднялись на второе место в турнирной таблице серии А.