Ромелу Лукак Аркадиуш Милик Мартинес Лаутаро Бельгия Италия футбол спорт интер Ромелу Лукак Аркадиуш Милик Мартинес Лаутаро Бельгия Италия
/ newinform.com

«Интер» в гостях обыграл «Наполи» и догнал «Ювентус» в Серии А

«Наполи» принимал на своем стадионе миланский «Интер». Встреча прошла на арене «Сан-Паоло» в рамках 18 тура чемпионата Италии по футболу.

Гости победили со счетом 3:1. Счет был открыт в первом тайме. Точный удар нанес бельгиец Ромелу Лукаку. Через некоторое время он же оформил дубль. «Наполи» смог отыграть один мяч усилиями нападающего Аркадиуша Милика.

На перерыв клубы ушли при счете 2:1 в пользу «Интера». На 62-й минуте нападающий Лаутаро Мартинес своим голом укрепил преимущество гостей,