Мартинес Лаутаро Луис Мурьель Италия спорт Дом и интерьер Мартинес Лаутаро Луис Мурьель Италия
/ vesti.ru

"Интер" упустил победу в игре с "Аталантой"

Лидер чемпионата Италии миланский "Интер" встречался дома в рамках 22-го тура с "Аталантой" из Бергамо. "Нерадзурри", поведя в счете в первом тайме, не смогли удержать победу.

Встреча в Милане завершилась вничью – 1:1.Хозяева поля отличились уже на четвертой минуте матча усилиями Лаутаро Мартинеса. Гости отыгрались после перерыва.

На 75-й минуте счет сравнял Робинс Гонсенс. "Аталанта" была близка к победе, когда в концовке второго тайма получила право на пенальти.