Артуро Видаль футбол результаты интер Артуро Видаль
/ ru.espreso.tv

"Интер" в драматическом противостоянии выбил "Фиорентину" из Кубка Италии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. По одному забитому мячу у Кристиана Куаме и Артуро Видаля.

Уже в дополнительное время игра шла до серии пенальти. Однако футболисты "Интера" смогли продемонстрировать характер и забить победный гол на 119-й минуте встречи.

Ромелу Лукаку отправил мяч в сетку ворот. В четвертьфинале Кубка Италии "Интер" сыграет против "Милана" 27 января. Кубок Италии 1/8 финала 13 января "Фиорентина" - "Интер" 1:2 Голы: Куаме, 57 - Видаль, 40 (пен.), Лукаку, 119 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!