Алексис Санчес интер Алексис Санчес
/ sport.bigmir.net

Интер на последней минуте вырвал победу в матче Кубка Италии против Милана

Интер одержал победу со счетом 2:1 над Миланом в четвертьфинальном матче Кубка Италии, забив в компенсированное время.Первая половина первого тайма прошла относительно спокойно — обе команды создали пару моментов.

Только на 31-й минуте Франк Кесси после неудачного выноса Маттео Дармиана головой скинул мяч в штрафную Интера, где Златан Ибрагимович переправил его в ворота Самира Хандановича.

Вскоре Алексис Санчес мог сравнивать, но попал в защитника.После перерыва Интер создал три момента, но два обезвредил вратарь Милана Чиприан Тэтэрушану, а Фикайо Томори в подкате вынес мяч после удара Ромелу Лукаку.