Виктор Коваленко Мартинес Лаутаро Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Виктор Коваленко Мартинес Лаутаро Италия

Интер уверенно обыграл Специю с Коваленко

Интер дома уверенно разобрался со Специей (2:0) в матче 15-го тура Серии А.Вперед нерадзурри вывел Роберто Гальярдини на 36-й минуте встречи.

Окончательный счет в матче установил Лаутаро Мартинес, реализовавший пенальти.Украинец Виктор Коваленко, выступающий за Специю на правах аренды, начал игру в стартовом составе гостей и покинул поле на 65-й минуте.

Сегодняшний матч стал для него девятым в чемпионате Италии в текущем сезоне.Интер набрал 34 очка и вышел на вторую позицию Серии А, обойдя Милан на два пункта.